易联网科技--网络交换机,POE交换机,工业级交换机,光纤收发器,无线AP,安防监控!

深圳市易联网科技有限公司

示例图片三
网站首页 > 产品中心 > 网络交换机 > 千兆非网管交换机
  1. ECOM S1526GF 24+2千兆非网管监控接入交换机
  2. ECOM S1526GF 24+2千兆非网管监控接入交换机
  3. ECOM S1526GF 24+2千兆非网管监控接入交换机
  4. ECOM S1526GF 24+2千兆非网管监控接入交换机
  5. ECOM S1526GF 24+2千兆非网管监控接入交换机

ECOM S1526GF 24+2千兆非网管监控接入交换机

  • 品牌ECOM
  • 型号S1526GF
  • 规格24口千兆+2千兆独立SFP
  • 应用领域监控

24个10/100/1000M自适应RJ45端口,2个千兆SFP端口;所有端口支持半/全双工模式自动适应;支持MAC地址自学习;19英寸铁壳,标准机架式设计;

  1. 详细信息

产品特性:

符合IEEE 802.3IEEE 802.3uIEEE 802.3abIEEE 802.3z标准;

每个端口支持全双工802.3x流控及半双工背压流控;

2410/100/1000M自适应RJ45端口,2个千兆SFP端口;

所有端口支持半/全双工模式自动适应;

采用存储-转发交换模式;

支持MAC地址自学习;

动态LED指示灯,显示设备工作状态并提供简单的故障排除;

19英寸铁壳,标准机架式设计;

 

 

产品规格:


规格

内容

标准

IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3abIEEE 802.3zIEEE 802.3x

固定端口

24个10/100/1000M自适应RJ45端口

2个千兆SFP(mini GBIC)端口

网线类型

10Base-T:3/4/5 类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离 100m

100Base-TX:5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离 100m

1000Base-T:超5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离 100m

光纤类型

50/125μm多模光纤,传输距离550m

9/125μm单模光纤,传输距离10km

9/125μm单模光纤,传输距离40km

9/125μm单模光纤,传输距离80km

LED指示灯

电源(Power)、端口状态(Link/Act)1至24、速率(Speed)1至24

交换容量

52Gbps

MAC地址表

8K

转发速率

10Mbps:14880PPS   

100Mbps:148800PPS  

1000Mbps:1488000PPS

外形尺寸

440*180*44mm

输入电压

100V~240VAC,50/60Hz

功耗

< 30W

工作温度

0oC40oC

存储温度

-40oC70oC

工作湿度

10%90% RH 不凝结

存储湿度

5%90% RH 不凝结

散热方式

风扇主动散热

装箱清单

电源线

ECOM S1526GF全千兆以太网交换机

快速入门(含合格证和保修卡)

固定架及螺丝

脚垫


 


深圳市易联网科技有限公司-POE交换机 网络交换机


标签:   24+2千兆非网管监控交换机
Powered by MetInfo 5.3.17 ©2008-2017 www.metinfo.cn